Форум клана DarkHogwarts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DarkHogwarts
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на баюма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-05

Квест на баюма Empty
СообщениеТема: Квест на баюма   Квест на баюма EmptyПн Сен 05, 2011 2:24 pm

БАЮМ

An Arrogant Search

Необходимый уровень:60
Стартовая локация:Town of Aden
Для всех расс и классов.
Детали прохождения:

1. Квест начинается в Aden Castle Town. Следуйте в Dark Elf Guild и поговорите с Hanellin.

2. Она попросит принести Вас ей titan power stone. Вы можете получить его убивая Lesser elder или Lesser mage giants в Giants Cave.

3. После выполнения этого задания возвращайтесь в Dark Elf Guild и поговорите с Hanellin опять.

4. Поговорите с Claudia Athebalt, она находится за северным выходом из города по направлению к замку.

5. Идите в The Cemetary, недалеко от локации респа рейда босса Кабрио, и поговорите с сундуком. Появится ангел, убейте его. Опять поговорите с сундуком.
Теперь идите в Giran и поговорите с Martien.

6. Выбегайте из Giran и бегите по направлению к Dion. Сундук находится на горе. Поговорите с сундуком, появится моб-арчер, убейте его и опять поговорите с сундуком.

7. Следуйте в Dark Eleven Village и поговорите там с Magister Harne.

8. Выбегайте из поселения и двигайтесь строго на юг к горам. Там вы найдете arc guardians corpse. Поговорите с ним ПРЕЖДЕ чем говорить с сундуком (он находится неподалеку). Когда Вы поговорите с трупом появится Angel killer. (Holy Weapon, Disrupt Undead и Might of Heaven помогут Вам в борьбе с ним). Побеседуйте с трупом, дабы получить ключ от сундучка, а потом побеседуйте с самим сундучком.

Заметки:
Труп находится на взгорье. Некотрые испытывают сложности забраться к нему.

Сундучок находится неподалеку от трупа, но не рядом. Достаточно спуститься со взгорья и Вы увидите рядышком скалы - сундук там.

9. Возвращайтесь в Aden и поговорите с Hanellin опять. Она даст Вам список покупок: 1 healing pot и 5 antidotes, после - вернитесь к ней.

10. Она задаст Вам несколько вопросов. Основной это: "you want to see the emperor?" или "you want to earn money?". Не важно, что Вы выбирете сейчас, так как Вы сразу получите 1 white cloth и 49к адены, но это важно для последующего прохождения квеста.

11. Идите на 7 этаж Tower of Insolence и убивайте(а можно и просто бить) Platinum Tribe Shamans и Overlords[/font] пока не получите [color=blue]bloody fabric. (Операция занимает приблизительно час времени).

12. Теперь Вы можете пройти к Баюму используя bloody fabric для портации через Angelic Vortex. Когда Вы используеете bloody fabric можете вернутся к Hanellin и если Вы выбрали 'earn money', то она даст Вам еще 10 белых тряпок, которые уже необходимо красить на Seal Angels и Guardian Angels убивая их. Если же Вы выбрали 'visit the emperor', то квест закончится незамедлительно (в качестве награды будет небольшое количество ресурсов и кусков на Б оружие).

Замечание: покрасив первую тряпку и не использовав ее можно вернутся к Hanellin, и она даст 9 белых. Если первую использовать - она даст 10 белых. После покраски 10 тряпок, если интересно закончить квест она пошлет Вас в Oren, Heine, Hardin's Private Academy разнести тряпки ее заказчикам. После выполнения доставки все тряпки пропадут. Возвращайтесь к магистру и она даст награду в виде небольшого количества ресурсов и кусков на Б оружие. Далее она спросит, хотите ли Вы продолжить сотрудничать с ней (она даст ЕЩЕ белых тряпок) или хотите прекратить (квест окончится). Выбирайте сами Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkhogwarts.forumoman.ru
 
Квест на баюма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Квест на антараса
» Квест на валакаса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана DarkHogwarts :: Dark Hogwarts :: Квесты-
Перейти: